ГЛАВНАЯ / О БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ / Территория и паркинг

Территория и паркинг

Благоустроенная территории с прилегающей парковой зоной и собственной зоной отдыха.


Территория бизнес центра огорожена и благоустроена: качественное твердое покрытие чередуется с зелеными газонами. Въезд перекрывает шлагбаум. Внутри территории расположена охраняемая парковка и теплые гаражные боксы на 60 автомобилей.
Бесконтактная система контроля доступа, видеонаблюдение и наличие круглосуточной охраны, создают условия для четкой и плодотворной работы персонала офисов, а также комфортного пребывания клиентов.
Зеленый массив, расположенный в 30 метрах, является источником чистого, обогащенного кислородом воздуха. Сотрудники офисов могут в нерабочее или предусмотренное для отдыха время, прогуляться в парке, побыть под сенью деревьев, отдохнуть и расслабиться. Бизнес Центр располагает эксплуатируемой кровлей и зимним садом для отдыха, проведения корпоративных мероприятий, релаксации и деловых встреч в спокойной обстановке за чашечкой кофе.
Любители активного отдыха могут воспользоваться спортивно- игровой зоной
Бизнес-центр имеет развитую инфраструктуру. На первом этаже есть супер маркет, аптека, магазин товары для животных. служба быта, магазин хозтоваров, туристическое агентство, банк, а в соседнем здании располагается ресторан.

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ
  • НА ГРАНИЦЕ
    С ЛЕСОПАРКОВОЙ ЗОНОЙ
    12 МИНУТ ПЕШКОМ
    ОТ МЕТРО ТЕПЛЫЙ СТАН
    УДОБНЫЙ ПОДЪЕЗД
    ПАРКИНГ НА 50 М/М
    НАЛОГОВАЯ
    ИНСПЕКЦИЯ №28